Понедельник, 06.05.2024, 20:57

Главная » 2017 » Февраль » 17

17 февраля в нашей школе прошли первые мероприятия приуроченные к Дню защитника Отечества и 90-летию Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России (ДОСААФ).

Встреча с подполковником запаса Анатолием Павловичем Семиным со старшеклассниками школы проходила в теплой дружеской атмосфере. Анатолий Павлович познакомил учащихся с историей появления праздника - День защитника Отечества у нас в России и как сегодня отмечают этот день в "ближнем" зарубежье.

С демонстрацией документального фильма познакомил с добровольным обществом ДОСААФ России, его историей. рассказал как сегодня оснащена наша армия. Ответил на вопросы.

Вторым важным мероприятием эт ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

В субботу, 11 февраля, на лыжном стадионе «Троицкая роща» города Скопин проводилась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России- 2017».
 В соревнованиях принимали участие учащиеся школ района и города, спортсмены спортшкол и спортклубов, трудовые коллективы и мно ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

По решению Центральной избирательной комиссии 19 февраля 2017 года во всех субъектах Российской Федерации проводится День молодого избирателя.

Неделя молодого избирателя проходит в ОО Скопинского района в период с 8 по 15 февраля. Традиционной в которой активно принимает и наша школа.   Основные мероприятия этого года прошли в 10 классе нашей школы под чутким руководством классного руководителя Корнеевой Натальи Николаевны и конечно же Президента нашей школы Колмыкова Олега.

В перечне мероприятий – классные часы, деловые игры, конкурсы рисунков, круглые столы, викторины и ур ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Дорогие ребята, педагоги, родители!

В настоящее время в рамках Года экологии в нашем районе проходит всероссийская акция «Сдай батарейку – спаси планету!». Предлагаем вам стать активными участниками акции, организованной Минприроды Рязанской области.

Наша школа на протяжении последних двух лет участвует в данной акции благодаря Колмыкову Олегу по девизом "Батарейки сдавайтесь!"

Экологическое движение «Сдай батарейку - спаси планету» - это команда единомышленников, которые так же не равнодушны к тому, что сейчас происходит у нас в районе и в целом по стране с опасными отходами. Это люди, которые хотят позитивных изменений и готовы для этого приложить ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

«  Февраль 2017  »