Воскресенье, 19.05.2024, 11:39

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Акция «Сдай батарейку – спаси планету!»
Акция «Сдай батарейку – спаси планету!»

Дорогие ребята, педагоги, родители!

В настоящее время в рамках Года экологии в нашем районе проходит всероссийская акция «Сдай батарейку – спаси планету!». Предлагаем вам стать активными участниками акции, организованной Минприроды Рязанской области.

Наша школа на протяжении последних двух лет участвует в данной акции благодаря Колмыкову Олегу по девизом "Батарейки сдавайтесь!"

Экологическое движение «Сдай батарейку - спаси планету» - это команда единомышленников, которые так же не равнодушны к тому, что сейчас происходит у нас в районе и в целом по стране с опасными отходами. Это люди, которые хотят позитивных изменений и готовы для этого приложить некоторые усилия.

Собирая батарейки, мы не просто на время делаем наш район чище, мы смотрим дальше. Объединившись вместе, мы способны сами влиять на будущее, делать нашу жизнь безопаснее.

Пришло время и России начать цивилизованно решать вопрос раздельного сбора мусора и утилизации использованных батареек в частности.

Хотите, чтобы в этом была и ваша заслуга – присоединяйтесь!

Просмотров: 860 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »