Понедельник, 06.05.2024, 14:10

Главная » 2017 » Февраль » 06

4 февраля в МБОУ "Ильинская СОШ" прошла традиционная встреча выпускников "Эти школьные вечера".

В теплой дружеской обстановке прошел вечер встречи, в форме шоу "Подмосковные вечера". Команды бывших и будущих выпускников порадовали себя и гостей в конкурсной программе, тема которой была естественно связана с детством и школой.

Победу одержала, с небольшим перевесом, команда  опытных выпускников прошлых лет  школы в составе : Пырикова Сергея, Комовой Елены, Андреяновой Екатерины и Мартыновой Надежды. Конкуренцию им составили бу ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: Администратор | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

Завершился муниципальный этап очно-заочного конкурса классных руководителей образовательных учреждений Скопинского муниципального района «Самый "классный" классный». Финал конкурса проходил в филиале "Секиринская ООШ".

Данный конкурс был организован в целях поддержки и стимулирования процесса обновления и совершенствования воспитания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, поиск эффективных форм и способов организации воспитательной деятельности в учебных классах, повышения престижа и статуса классного руководителя образовательного учреждения, выявления эффективных воспитател ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Администратор | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

30 января в МБОУ "Вослебовская СОШ" прошла научно-математическая конференция "Удивительный мир математики".

Конференция была организована в соответствии с планом работы Управления образования администрации МО - Скопинский муниципальный район, в целях пропаганды  практико-ориентированных математических знаний, выявл ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Администратор | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

4 февраля 2017 года на Скопинской лыжной трассе «Троицкая роща» состоялись традиционные областные соревнования по лыжным гонкам на призы главы администрации города Скопин и супругов Раменских. Соревнования получились представительными и собрали более 200 лыжников.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие   представители местных органов власти, спортивных организаций и традиционные почётные гости: мастер спорта международного класса СССР по лыжным гонкам, заслуженный тренер СССР и РФ, почетный профессор Российского государственного униве ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Администратор | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

«  Февраль 2017  »