Пятница, 17.05.2024, 10:28

Главная » 2017 » Февраль » 6 » Наш учащийся 10 класса стал лучшим!
Наш учащийся 10 класса стал лучшим!

30 января в МБОУ "Вослебовская СОШ" прошла научно-математическая конференция "Удивительный мир математики".

Конференция была организована в соответствии с планом работы Управления образования администрации МО - Скопинский муниципальный район, в целях пропаганды  практико-ориентированных математических знаний, выявления творчески одаренных школьников и воспитания культуры личности средствами математики.

В конференции «Удивительный мир математики» приняли участие 15 учащихся из 10 школ. Ребята творчески подошли к работе над темами. Удачными оказались первые самостоятельные опыты в исследовательской деятельности. Большинство учащихся в подготовке своих работ использовали компьютерные технологии: почти все выступления были представлены с презентацией.

Работы учащихся оценивались по особым критериям, в которых учитывались владение ораторским искусством, научность и актуальность выбранной темы, самостоятельность в работе и глубина раскрытия темы, творческий подход.

Конференция получилась очень живой, познавательной и интересной. Можно с уверенностью сказать, что конференция прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы всех учеников и учителей математики.

От нашей школы приняли учащиеся: Мохов Михаил, Пырков Алексей, Сбытова Екатерина. В финал прошёл Мохов Михаил. который собственно и стал победителем данной конференции. Поздравляем Михаила!

Просмотров: 404 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »