Вторник, 07.05.2024, 03:39

Главная » 2017 » Февраль » 20

В третий раз учащиеся нашей школы представили своё творчество в рамках школьного этапа международного конкурса "Живая классика".

В этом году в школьном этапе приняли участие 15 школьников.

Победителями стали Королёва Мария, Колмыков Олег и Матяшина Вероника. Жюри отметило также Рубан Александра, Мохова Михаила, Сбытову Екатерину, Маркина Александра,  Пугачеву Марию.

Просмотров: 389 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

18-19 февраля команда школы представляла Скопинский муниципальный район на Чемпионате и Первенстве области по спортивному ориентированию. Всего в команде было четыре участника" Мельничук Алексей, Рубан Александр, Мильков Максим, Соломатин Даниил, руководитель - Куканчиков Владимир.

В первый день стал первым Соломатин Даниил в классе "М-14"! А во второй день в рамках чемпионата области третьим стал руководитель команды в классе "М-45". В общекомандном зачете только 11 место. Но борьба была напряженная. Все наши участники входили в 10 лучших в своих забегах.

Участники команды благодарят за финансовую поддержку ИП Ведешкины, ИП Сафон ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

В субботу, 18 февраля, на лыжном стадионе с Успенское прошли очередные крупные соревнования. В этот раз любители спорта познакомились с уровнем развития биатлона у нас в районе. "Снежный снайпер 2017" в очередной раз собрал команды школ, поселений и просто любителей биатлона.

В очередной раз порадовали наши спортсмены призовыми местами. К виде "Микс" учащиеся нашей школы Степанова Екатерина, Мохов Михаил совместно с главой нашего поселения Затяжных В.Г. с ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

18 февраля учащиеся 9-11 классов нашей школы побывали на Дне открытых дверей в Рязанской государственном  агротехнологическом  университете им. П.А.Костычева. Ребятам была представлена интересная информация, начиная с  истории создания до наших  дней. Было отрадно слышать, что вуз считается одним из самых крупных вузов региона. Студенты университета показали очень  замечательный концерт. Но, конечно, самое главное это была встреча с руководством института, которая  прошла в виде вопросов  и ответов. Особое внимание было обращено, что в вузе есть факультет довузовской подготовки  среднего профессионального образования. Именно этот факт заинтересовал н ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

Для многих Октябрьская революция 1917 года - величайшее событие в истории человечества, которое позволило   России выйти из вековой отсталости, обеспечить невиданные темпы роста экономики, науки.

17 февраля  в 9-10 классах прошел единый исторический урок, посвященный 100- летию революции 1917 года.

Организовала данный урок учитель истории ПыриковаТ.В. Открыл исторический урок член партии «Единая Россия» Владимир Точилин.

С сообщениями выступили Колмыков.О., Сбытова Е., Марков А., Журин В., Чернышов С., Мохова С. Прозвучали стих ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

15 декабря в Вослебовской школе состоялась презентация сборника творческих работ учащихся Центра образования – дистанционные технологии и школ Скопинского района «Поверить в чудо…». Участником праздника стал учащийся  нашей школы, чья творческая  работа вошла в этот сборник. Это Колмыков Олег.

Организаторами мероприятия стали  Управление образования Скопинского района и  Центр образования – дистанционные технологии.

Счастливые лица ребят, добрые улыбки организаторов, прекрасные выступления детей  создав ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2017 | Комментарии (0)

«  Февраль 2017  »