Пятница, 17.05.2024, 14:09

Главная » 2017 » Февраль » 6 » Наши лыжники вновь в призёрах!
Наши лыжники вновь в призёрах!

4 февраля 2017 года на Скопинской лыжной трассе «Троицкая роща» состоялись традиционные областные соревнования по лыжным гонкам на призы главы администрации города Скопин и супругов Раменских. Соревнования получились представительными и собрали более 200 лыжников.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие   представители местных органов власти, спортивных организаций и традиционные почётные гости: мастер спорта международного класса СССР по лыжным гонкам, заслуженный тренер СССР и РФ, почетный профессор Российского государственного университета физической культуры Геннадий Раменский и его супруга Мастер спорта СССР, заслуженный работник физической культуры и спорта РФ Тамара Раменская.

Спортсмены соревновались в 18-ти возрастных группах на дистанциях 2,3, 5 км. Перед основным забегом был дан старт массовому забегу на 1000 м, в котором могли принять участие все желающие.

Для всех участников и гостей мероприятия работал пункт горячего питания, где желающие могли согреться горячим чаем с булочками и отведать гречневой каши. Праздничное настроение задавали творческие коллективы города.

По итогам соревнований  представители нашей школы: Степанова Екатерина и Соломатина Валерия заняли вторые места в своих забегах! Поздравляем!

Просмотров: 343 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »