Понедельник, 06.05.2024, 12:36

Главная » Архив материалов

Подведены итоги областного фотоконкурса «Юность России», посвященного 80- летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Фотоконкурс прошёл в Ресурсном центре дополнительного образования Рязанской области в марте 2022 года в целях воспитания патриотизма и гражданственности на основе истории нашей страны.

В конкурсе приняли участие более 500 обучающихся образовательных организаций ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Администратор | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

"Веселые старты" - это интересная и увлекательная эстафета для школьников 2х – 4х классов.
    Сегодня, 3 апреля, в спорткомплексе "Адмирал" рп Старожилово прошел третий (региональный) этап Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников. К региональному этапу было допущено семь команд школьников 2-4 классов. Команда представителей первички РДДМ Ильинской школы приняла участие в данном празднике спорта.
Представители н ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Администратор | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

29 марта 2023 года в МБОУ «Ильинская СОШ» состоялся педагогический совет на тему «Дифференцированное обучение в условиях стандартизации образования». Формат проведения – педагогическая мастерская. Педагогический совет основывался на технологии развития критического мышления, которая предполагала осуществление ряда последовательных шагов. Педагоги выясняли проблемы организации дифференцированного обучения, предложили пути решения данных проблем, рассмотрели р ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Администратор | Дата: 29.03.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в Вослебовской школе прошла финальная часть муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года», победителем которого стала представитель Ильинской школы Ольга Васильевна Илюшкина.
    В районной сфере образования работают трудолюбивые, компетентные, талантливые люди. Недаром наши сельские школы занимают верхние строчки региональных рейтингов, порой, идя впереди иных городских учреждений.
     Бл ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Администратор | Дата: 24.03.2023 | Комментарии (0)

В Скопинском районе Рязанской области проходит муниципальный этап профессионального всероссийского конкурса учителей "Учитель года России 2023".
       Особенно актуален конкурс именно в этом году — в год Наставника и педагога. Именно настоящий учитель способен направить интересы ребенка в нужное русло, привить необходимые навыки для строительства жизни.
       На базе Ильинской школы 15 марта демонстрировали своё мастерство первая группа педагогов. 16 марта вторая группа педагогов провели свои уроки и классные часы на базе Вослебовской школы.

Поддержим педагога нашей школы Илюшкину Ольгу Васильевну, у ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2023 | Комментарии (0)

18-19 марта в селе Малинищи проходило открытое первенство Пронского района по спортивному туризму на  дистанциях 1 класса (на открытой территории) и 2-3 классов по технике пешеходного туризма в залах.Мы сегодня были на соревнованиях. В соревнованиях приняли участие туристические объединения области.

Подведены итоги за оба дня соревнований. Поздравляем учащихся Ильинской школы с призовыми местами!!!
А именно:
Юниорки - Кучинова Мария – 2 место
... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2023 | Комментарии (0)

18 марта 2014 года полуостров Крым официально вошел в состав Российской Федерации. Возвращение в родную гавань было зафиксировано межгосударственным договором, п ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2023 | Комментарии (0)

15 и 16 марта в Скопинском районе прошли соревнования по баскетболу среди команд обучающихся образовательных учреждений муниципалитета. Соревнования прошли в зачет XXII Спартакиады учащихся. 15 марта прошли баталии среди команд девочек, 16 марта встречались команды юношей. Поздравляем команды нашей школы с третьими местами в муниципальном первенстве\!

Лучшими игроками стали  Колоденко Алиса и Панин Анатолий!

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Администратор | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального этапа областного литературно – исторического конкурса «Язык наш – древо жизни на Земле». Среди призёров конкурса в номинации  «Изобразительное творчество» учащиеся нашей школы:  Корнеева Елена и Сучкова Александра.

Просмотров: 106 | Добавил: Администратор | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)

14 марта в Ильинской школе состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».
   Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В торжественной обстановке ведущие мероприятия познакомили присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения.
   Наше Первичное отделение отправилось в новый путь, где ждет мног ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Администратор | Дата: 15.03.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 145 146 »
«  Май 2024  »