Среда, 24.04.2024, 01:50

Главная » Архив материалов

В пришкольном лагере "Бригантина" прошел день безопасности. У нас в гостях были представители Всероссийского добровольного общества и добровольной пожарной охраны Ильинского сельского поселения. Представитель ВДПО познакомил детей с правилами пожарной безопасности. Педагог-организатор Владимир Куканчиков для начинающих пожарных провел тренировку по боевому развёртыванию "пожарных" садовых шлангов. Глава Ильинского поселения и руководитель добровольной пожарной команды позн ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Администратор | Дата: 19.06.2023 | Комментарии (0)

С 24 по 28 мая в Рязанском районе проходило областное первенство "Школа безопасности".  Команда Ильинской школы Скопиского района под руководством Куканчикова Владимира Семеновича ежегодно участвует в данных состязаниях. В этом году представители школы выступали в старшей возрастной группе. В итоге шестой общекомандный результат. Призовые места решали секунды.

Все фото можно посмотреть в нашей группе в ВК   ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Отряды ЮИД в нашей стране были созданы 50 лет назад. Все это время юные инспекторы помогали своим старшим наставникам – сотрудникам ГИБДД пропагандировать Правила дорожного движения, следить за соблюдением порядка на дорогах.

На базе Вослебовской школы состоялся районный слет ЮИД, в котором приняли участие ребята из 7 средних общеобразовательных школ и отряд Центра внешкольной работы, действующий на базе Секиринской ООШ.

В ходе конкурса юные инспекторы движения должны были продемонстрировать свои знания Правил дорожного движения, основ оказания первой помощи, навыки фигурного вождения велосипеда, а также защитить плакат на тему: &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Администратор | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

Ильинские школьники отличились в региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности».
   Елизавета Федосова и Иван Марков стали победителями среди обучающихся 8–11 классов, выбрав для своих работ тематическое направление «Места памяти геноцида советского народа, совершённого нацистами и их пособниками во время Великой Отечественной войны 1941˗1945 годов».
   Ребята, поздравляем вас и желаем новых успехов!

Просмотров: 80 | Добавил: Администратор | Дата: 12.05.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, в Ильинке, прошла легкоатлетическая эстафета "Память" среди команд учащихся образовательных учреждений Скопинского муниципального района.
Поздравляем представителей Вослебовской школы с победой в эстафете!

Просмотров: 81 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

Второго мая в спорткомплексе р.п. Побединка "Старт" прошел муниципальный смотр-конкурс строевой подготовки и военно-патриотической песни, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
      В смотре приняли участие юнармейские отряды всех школ муниципалитета.
      Лучшим командиром отряда признана Вапнярчук Анна. Лучшее прохождение с песней продемонстрировали юнармейцы Горловской школы. За лучшее прохождение строевым ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Администратор | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

28 апреля 2023 года в образовательных организациях прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны, в ходе которого были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникно ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Администратор | Дата: 01.05.2023 | Комментарии (0)

26 апреля Ильинские школьники стали участниками  соревнования по спортивному туризму. Соревнования проводились в рамках Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях ""Туристская среда шагает по стране". Все желающие 26 апреля смогли попробовать свои силы в спортивном туризме на соревнования для начинающих на дистанциях 1 и 2 класса. Дистанции были подготовлены в селе Ильинка на полигоне рядом со школой. Организатором стал руко ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Администратор | Дата: 29.04.2023 | Комментарии (0)

В рамках Дня единых действий в Ильинской школе прошли уроки памяти "Без срока давности". Цель урока сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированных территориях.
    Учащиеся 11 класса уточнили понятия "геноцид" и "нацизм", посмотрели и обсудили фильм "Без срока давности", при выполнении интерактивных заданий, содерж ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Администратор | Дата: 23.04.2023 | Комментарии (0)

В бассейне спортивной школы города Скопин "Старт" прошло муниципальное первенство по плаванью. Общекомандное место у нашей школы - четвёртое. Лучшей из нашей команды стала Соломатина Ксения, занявшая первое место! Поздравляем!

Просмотров: 75 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 145 146 »