Среда, 24.04.2024, 09:55

О подвигах – стихи слагают.
О славе – песни создают.

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

С 7 по 14 апреля проходит Всероссийская акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному Дню здоровья.

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

12 апреля в Рязани прошла Конференция регионального отделения Движения Первых «Поехали!».
     Во Дворце молодежи города Рязани собрались школьники, студенты и педагоги-наставники, среди которых были и представители Ильинской школы.
     С приветственным словом выступила Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Николаевна Рослякова: «Мы встретились с вами в символичный день! Не останавливайтесь, идите впер ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Администратор | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

10 апреля учащиеся 8 класса стали участниками игры по финансовой грамотности "Финансовая безопасность". Участники игры в течении полутора часов были «Юными спасателями от финансовых мошенников».
  С помощью технологии моделирования ситуаций ребята не только узнали, как обезопасить себя и своих близких от финансового мошенничества, но и сформировали навыки выявления мошенничества, познакомились со способами противодействия мошенническим схемам, расширили кругозор в области финансов.
   Путешествуя по игровому городу по собственному «финансовому» маршруту, участники попадали в различные ситуации, связанные с финансовым мошенничеством, и на практике освоили п ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Администратор | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

С 3 по 9 апреля 2023 года прошла неделя посвященная продвижению здорового образа жизни. В школе и муниципалитете прошла череда различных спортивных мероприятий, детей познакомили с основами здорового образа жизни. Вашему вниманию предлагается инфографика данного мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

Основными задачами Президентских состязаний являются:

· пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское
и патриотическое воспитание обучающихся;

· определение лучших команд общеобразовательных учреждений сформированных из обучающихся одного класса
(далее – класс-команда), добившихся наилучших результатов в физической подготовке и физическом развитии и показавших высокий уровень знаний
в области физической культуры, спортивных дисциплин и олимпийского движения;

· определение уровня двигательной активно ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

Большую работу по сохранению здоровья обучающихся проводит педагогический коллектив школы. Питание школьника -  здоровье наших детей. С 3 по 7 апреля в школе прошла "Неделя школьного питания". ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

7 апреля в Ильинской школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие все школьники, включая классных руководителей и учителей. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы.

Старшеклассники помогли в уборке придомовой территории ветеранам труда. А уча ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

Четвёртого апреля прошёл 2 этап (муниципальный) Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" 2022-2023 учебного года. В спортивном комплексе "Старт" посёлка Побединка Скопинского района встретились команды школьников Скопинского муниципального района Рязанской области. По шесть девушек и шесть юношей 2008-2009 годов рождения представляли школы района.

Основными видами программы  стали настольный теннис, бас ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)

С 1 по 31 марта учащиеся МБОУ «Ильинская СОШ» принимали участие в олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству на платформе Учи Ру. Ребята проверили свои знания в бизнесе, страховании, производстве и торговле, а так же вспомнили как не стать жертвой мошенников.

Просмотров: 84 | Добавил: Администратор | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 145 146 »