Воскресенье, 19.05.2024, 06:43

Главная » Архив материалов

С 13 февраля по 17 февраля прошла  неделя русского языка и литературы, девизом которой гласила  народн ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

17 февраля на Ильинской лыжной трассе прошли лично-командные соревнования среди учащихся Скопинского района по лыжным гонкам в зачет XXII Спартакиады учащихся.
   Поздравляем участников нашей команды с 3 местом в общешкольном зачете. Поздравляем призёров первенства в личном зачёте: 2012 и младше – Никифорова А. - 2 место, Бордачева О. - 3 место; 2008 и младше - Кеда Е - 3 место, Кучинова М. – 3 место.

Просмотров: 79 | Добавил: Администратор | Дата: 19.02.2023 | Комментарии (0)

15-16 февраля в Ильинской школе проходили муниципальные соревнования во волейболу среди общеобразовательных учреждений Скопинского муниципального района. 15 февраля в борьбе участвовали команды девушек. К сожалению, команда девушек нашей школы не смогла создать конкуренцию соперницам. А вот команды юношей от нашей школы выступили успешно. В этом голду нашу школу представляли две команды юношей. Команда "Ильинка-1" стала второй в общем итоге, в вторая команда не вошла в тройку, но уступила лидиру ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Администратор | Дата: 16.02.2023 | Комментарии (0)

В этом году отмечается 34 годовщина со дня вывода советских войск из Демократической республики Афганистан.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Администратор | Дата: 16.02.2023 | Комментарии (0)

8 февраля прошло итоговое собеседование для учащихся девятых классов. Его успешная сдача является условием допуска к государственной итоговой аттестации.

В основной срок приняли участие в собеседовании 158 школьников.

Девятиклассникам было предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.

На выполнение работы отводится в среднем 15 минут.

Для участников итогового собеседования с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность процедуры была ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Администратор | Дата: 15.02.2023 | Комментарии (0)

Долг, армия, Отечество - это не простые слова. Особенно в рамках празднования Дня защитника Отечества. И, конечно, в этот день принято поздравлять всех мужчин, имеющих какое-либо отношение к армии. В этот день мы обязательно должны поздравить тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины.
   Учащиеся 3, 6-7 классов Ильинской школы участвуют в акции «Письмо солдату&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Администратор | Дата: 15.02.2023 | Комментарии (0)

Афганская война стала уже историей. Но каждый год 15 февраля мы вспоминаем наших воинов, принимавших участие в этой войне. Можно по-разному оценивать произошедшие события, но никто и никог ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Администратор | Дата: 15.02.2023 | Комментарии (0)

В Ильинской школе в 5-7 классах прошли Уроки мужества, посвящённые Героям времён Великой Отечественной войны и нашим современникам, которые стоят на защите Родины.
Человек, для которого долг, честь, патриотизм, подвиг, герой – не просто слова, во все времена пользовался уважением и почитался в народе. Поступки человека не проходят бесследно, они оцениваются с позиции блага для других людей и пользы для своей Родины.
   В настоящее время защитники Отечества, вы ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Администратор | Дата: 14.02.2023 | Комментарии (0)

В "Точке роста. Робототехника" Ильинской школы прошло мероприятие для учащихся 5-7 классов, способствующее развитию интереса, формированию любознательности и целеустремлённости. Это мероприятие - погружение детей в активно развивающийся в наши дни мир робототехники.
     Развитие робототехники в настоящее время включено в перечень приоритетных направлений технологического развития в сфере информационных технологий. Важным условием успешной подготовки ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2023 | Комментарии (0)

Интересно прошла неделя математики в 3 классе. Учащиеся  проверили  знания таблицы умножения  в конкурсе «Лучший счётчик». Приняли участие в конкурсе «Кто хочет стать математиком?» и в олимпиаде по математике, выпустили газету «Математические ребусы».

... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Администратор | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 145 146 »
«  Май 2024  »