Четверг, 02.05.2024, 17:38

Главная » 2017 » Октябрь » 06

С 25 по 29 сентября во всех школах региона прошла Неделя безопасности, которая была полностью посвящена дорожной безопасности детей.

В данный период откорректирован Паспорт дорожной безопасности школы, переоформлены и размещены в  доступных для восприятия детей и родителей схемы безопасных маршрутов движения детей «дом-школа -дом», готовятся вкладыши с безопасными  маршрутами в дневники учащихся 1-4 классов, проведена профилактическая работа с родителями по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в рамках классных родительских соб ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Администратор | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Обучающимися школы, в завершении дня самоуправления, был организован для педагогов МБОУ "Ильинская СОШ" праздничный концерт в честь Дня учителя.

Стоит отметить, что в течении дня в этот день работало школьное радио и на переменах звучали поздравления педагогам подготовленные  активистами школьной первичной организации РДШ. И концерт стал главным событием в рамках празднования дня учителя. каждый класс подготовил поздрави ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Администратор | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

5 октября в школе прошел День самоуправления. Традиционно в школе проходят дни самоуправления в марте уже давно. И вот новая традиция, по решение нижней палаты школьной Думы (Совета старшеклассников) и Совета первичной организации Российского движения школьников, воплотилась в жизнь.

Должность исполняющего обязанности директора, точнее сказать  директора-дублёра, традиционно возложены были на Президента школы Олега Колмыкова. В преддверии дня учителя был сформирован состав учителей дублёров, дублёров классных руководителей и дублёров заместителей директора школы. Заместителями-дублёрами стали Макарчук Максим и Ануфриева Ангелина. Из числа активистов РДШ и членов ученического самоу ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Администратор | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2017  »