Понедельник, 06.05.2024, 16:29

Главная » 2017 » Март » 19

Дорогие друзья, до 23 марта проходит голосование в конкурсе "Страна читающая" "Читаем Тютчева". У представителя нашей школы, Колмыкова Олега, есть шанс стать призёром данного конкурса. Всё в ваших руках! Голосование в данном конкурсе проходит только среди зарегистрированных на сайте организаторов. Ниже описано как можно проголосовать за нашего участника. Давайте поддержим представителя нашей школы!

... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (1)

Три года назад на фоне разрастающейся дестабилизации политической ситуации в Украине в рамках действующего законодательства, 11 марта 2014 года Верховный Совет Автономной Республики Крым и Севастопольский городской совет приняли Декларацию о независимости Автономной Республики Крым и города Севастополя.

А 16 марта 2014 года в Крыму прошёл референдум о статусе Крыма. В нем приняло участие 83 % граждан Крыма. 9 ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)

В филиале "Березняговская ООШ" учителем русского языка и литературы Чувилкиной В.М. проведен Всероссийский урок "Урок доброты", посвящённый юбилею Валентина Распутина, на котором учащиеся 5-9 классов вспомнили трудности послевоенного детства писателя, особенности его автобиографического рассказа "Уроки французского" и какие уроки доброты получил главный герой от своей учительницы, которые изменили судьбу мальчика. Сделали вывод, что для писателя важен духовный опыт человека, который приобретается в течение всей жизни.

Просмотров: 406 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)

Встречи обучающихся школы с сотрудниками государственной инспекции безопасности дорожного движения в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Ильинская средняя общеобразовательная школа» стали уже традиционными. В этом учебном году еще в ноябре проходила беседа с родителями учащихся школы.

Инспектор по профилактике безопасности дорожного движения, старший лейтенант полиции Олег Валерьевич Гуров провел единый урок с учащимися школы подорожной безопасности. Он рассказал ребятам о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования, пешеходных и велосипедных дорожках, о правилах поведения на дороге и ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (0)

«  Март 2017  »