Суббота, 18.05.2024, 11:25

Главная » 2017 » Март » 7 » Общешкольное родительское собрание
Общешкольное родительское собрание

В пятницу, 3 марта, в школе прошло очередное общешкольное родительское собрание.

Перед начало родительского собрания состоялся концерт. Родителям была представлена концертная программ к международному женскому дню - 8 марта. Учащиеся школы показали родителям лучшие номера самодеятельности. Читали стихи и прозу, танцевали и пели песни.

На собрании присутствовало 46 родителей. Первым вопросом повестки дня стала тема «Помощь семьи ребёнку в период подготовки к экзаменам и правильной профессиональной ориентации». Перед родителями выступил заместитель директора по воспитательной работе Куканчиков В.С.

Вторым вопросом рассмотренным на собрании "Безопасность детей в сети интернет". Родителям был представлен учебно-информационный ролик. Выступил заместитель директора по воспитательной работе Куканчиков В.С. Он представил сайт школы. Познакомил родителей с разделами сайта в том числе и с разделом "Безопасность" и подразделом "Безопасность в сети интернет". Директор школы - Маркова О.Г. познакомила собравшихся с последствиями пагубного воздействия негативных сайтов на детей. Представила рекомендации по работе родителей и детей в сети интернет.

Также вновь был затронут вопрос о школьной форме к следующему учебному году. Рекомендовано для мальчиков черный строгий костюм или желетка и брюки, для девочек форма типа "синее платье".

Традиционно после общего собрания прошли классные родительские собрания.

Просмотров: 313 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2017  »