Вторник, 21.05.2024, 09:58

Главная » 2018 » Апрель » 28 » Вести с регионального этапа Президентских состязаний Рязанской области
Вести с регионального этапа Президентских состязаний Рязанской области

С 23 по26 апреля, в деревне Сажнево Рязанского района на туристической базе Центра детско-юношеского туризма и краеведения проходил региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В состязаниях принимает 146 юных участников из Рязани и районов области. Город Рязань представляют МБОУ «Школа № 3», МАОУ «Школа № 47 г. Рязань», команда поселка Александро-Невский, и школьные команды из Шиловского, Елатомского, Щацкого, Михайловского, Рыбновского и Скопинского районов.

Ребята состязались в спортивном многоборье, эстафетном беге, показали свои знания в теоретическом конкурсе, а в творческом – проявили свои таланты.

Первое место среди сельских команд заняла Костинская школа Рыбновского района, серебряным призёром стала Елатомская школа Касимовского района, а третьими стали девятиклассники нашей «Ильинской СОШ»!. Среди городских команд победу одержали ребята из рязанской школы №47, на втором месте оказалась школа №3 «Центр развития образования» г. Рязани.

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке класс-команды и конечно же самих участников: Мельничук Алексея, Романову Юлию, Пугачеву Марию, Маркова Александра, Матяшину Веронику, Астаркину Анну, Повлюк Александра, Терешина Ивана.

Просмотров: 425 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »