Вторник, 21.05.2024, 17:09

Главная » 2017 » Июнь » 26 » В десятке "Онлайн-проекта"
В десятке "Онлайн-проекта"

Завершилась игровая программа «Онлайн – проект», которая проводилась Рязанской региональной детской общественной организацией «Лист» при поддержке министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области и Рязанского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Основными целями и задачами данного конкурса стали: стимулирование и поддержка общественно значимых инициатив детей и подростков, развитие интереса к общественной работе; реклама детского движения в социальной сети «ВКонтакте»; привлечение новых членов в детские общественные объединения; активизация общественной деятельности школьников, создание условий для самореализации, самовыражения ребенка в активной социальной роли; создание условий для дальнейшего развития детских и подростковых общественных объединений и организаций.

Участниками программы «Онлайн – проект» являлись команды (5 – 7 человек), состоящие из представителей первичных детских и молодежных общественных организаций, действующих на базе образовательных учреждений Рязанской области (структурных подразделений районных и городских детских общественных организаций), органов ученического самоуправления образовательных учреждений Рязанской области.

Вот уже в четвертый раз команда нашей школы принимает участие в данном конкурсе. В этом году в конкурсе приняло участие 48 команд из различных уголков Рязанщины. Нашу школу представили: Романова Юлия, Мякушина Ангелина, Матяшина Вероника, Сбытова Екатерина, Астаркина Анна, Степанова Екатерина. И как и все прошлые годы мы вновь вошли в десятку лучших. а значит в числе призеров (шестой результат).

Просмотров: 348 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »