Вход на сайт

Главная » 2018 » Июнь » 26 » Туристический слет обучающихся Рязанской области завершился
12:21
Туристический слет обучающихся Рязанской области завершился

С 14  по 18 июня прошел традиционный туристический слет учащихся Рязанской области. Как всегда туристическая база в деревни Сажнево встречала лучших ориентировщиков и туристов. Наша школа приняла участие в данном первенстве.

Лучшие результаты на туристической дистанции в личном зачете показали наши легионеры из Корневской школы Ковш Татьяна и Опря Лука, занявшие третьи места в своих группах. Хорошо выступил и наш Рубан Александр ставший среди юношей четвертым.

Наибольшие успехи у нашей команды получились в ориентировании. На дистанции по выбору третьей стала наша дебютантка Клочкова Елена - ставшая третьей, Во второй день на классической дистанции призерами стали: Соломатина Ксения - первое место, Сидоров Данила - 2 место, Опря Лука - 3 место. В общем зачете по ориентированию по итогам двух дней призерами стали Соломатина Ксения - 2 место, и Сидоров Данила - 3 место!!!

Поздравляем победителей и призеров и желаем лучших результатов и другим членам команды школы в следующих соревнованиях.