Пятница, 17.05.2024, 04:36

Главная » 2016 » Октябрь » 7 » С профессиональным праздником.
С профессиональным праздником.

День Учителя — это значимый праздник для каждого человека, общеобъединяющий и связывающий воедино учителей и учеников. Праздничные мероприятия в этот день проходят по всей России. Красочно и торжественно прошло оно и в нашем Скопинском районе. Работников данной сферы с днем учителя поздравили Глава администрации Скопинского района Александр Боков, Глава муниципального образования Вячеслав Затяжных и начальник управления образования Галина Буценко.

В этот день педагоги были отмечены ценными подарками Губернатора Рязанской области, Рязанской областной Думы, почетными грамотами и благодарностями глав муниципалитета и начальника управления образования. Среди награжденных были и наши коллеги по школе: Колмыкова Лариса Алексеевна, Илюшкина Ольга Васильевна, Чувилкина Валентина Михайловна, водитель школьного автобуса Пыриков Владимир Владимирович, завхоз Кондрашин Сергей Фёдорович. Поздравляем представителей нашей школы!

На празднике собрались как молодые учителя, так ветераны педагогического труда, которые посвятили этой профессии всю свою жизнь. Стаж работы у всех разный, но объединяет их одно — призвание. Ведь, чтобы давать знания, воспитывать, растить новое поколение, нужно чувствовать в себе предрасположенность к этому, не фальшивить и быть в работе не только умом, но и сердцем. Для виновников торжества был подготовлен большой праздничный концерт. Богатой, насыщенной, разноплановой была художественная программа, состоящая из любимых песен и стихотворных поздравлений, театральных сценок и танцевальных номеров и напутственных речей. Мудрые и добрые, улыбчивые и строгие, сильные, стильные, дорогие наши учителя, с праздником вас. Пусть каждый новый день приносит море радости, добрых надежд и новых достижений!

Фотоотчёт можно посмотреть по ссылке https://vk.com/club130470833.

Просмотров: 524 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »