Вторник, 30.04.2024, 09:50

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Первые по итогам месячника гражданской обороны
Первые по итогам месячника гражданской обороны

С 3 октября по 4 ноября в Скопинском районе был проведён месячник гражданской обороны в соответствии с планом основных мероприятий Скопинского района по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2016 год.

В ходе месячника было организованно выступление по местному телевидению, где говорилось об истории развития Гражданской обороны в России, проведены выступления руководящего состава гражданской обороны района в образовательных учреждениях муниципалитета, также были организованны фотовыставки, конкурсы, викторины и соревнования по вопросам Гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и проведены встречи учащихся с ветеранами гражданской обороны и противопожарной службы. А органы управления, силы и средства гражданской обороны приняли участие в штабной тренировке по гражданской обороне.

В целях дальнейшего  развития и совершенствования системы подготовки и обучения населения в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера были подведены итоги месячника и награждены почетной грамотой и денежной премией средние общеобразовательные школы Скопинского района.

По итогам месячника гражданской обороны третье место заняла Павелецкая СОШ, на втором – Вослебовская СОШ, а лидером стала наша Ильинская СОШ!

Полный отчет можно посмотреть здесь

Просмотров: 389 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »