Воскресенье, 19.05.2024, 16:17

Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Первая муниципальная новогодняя ёлка
Первая муниципальная новогодняя ёлка

20 декабря в Ильинской СОШ состоялась новогодняя елка главы администрации для всех школьников района и детей с ограниченными возможностями, которая стала уже ежегодной доброй традицией. Ведь Новый год, как для ребёнка, так и для взрослого - это настоящее чудо, где каждый ждёт исполнения своих желаний. Для детей же - это самое главное и настоящее чудо со сверкающей разноцветными огнями красавицей-ёлкой, Снегурочкой, Дедом Морозом, сказочными персонажами и долгожданными подарками.

Организаторы мероприятия постарались сделать так, чтобы ребята оказались в настоящей новогодней сказке и смогли вдоволь повеселиться. Работники районного Дома культуры подготовили для юных зрителей праздничное представление с участием сказочных героев, рассказывающее о дружбе, взаимопомощи и вере в добро. Долгожданными гостями праздника стали Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Вместе  с ребятами они водили хоровод вокруг елки, пели песни и читали стихи, а потом всем детям были вручены подарки.
    На протяжении всего мероприятия в зале была радостная атмосфера детского праздника.
   Для присутствующих было показано замечательное костюмированное представление с главными героями любого новогоднего праздника Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Кащеем и другими сказочными персонажами.

Ёлка стала предметом восторга и для родителей, которые также вместе с детьми готовились к празднику: шили костюмы сказочных героев, разучивали стихи.

Глава Администрации Скопинского района Александр Боков поздравил ребят и пожелал школьникам в наступающем году новых побед, достижений, ну и конечно, по доброй новогодней традиции,  вручил каждому сладкие подарки.

Праздник закончился большим хороводом, в котором приняли участие не только дети, но и педагоги и родители.

Просмотров: 310 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »