Пятница, 17.05.2024, 03:33

Главная » 2012 » Июнь » 9 » Отчетно-выборная Конференция Рязанской региональной детской общественной организации «Лист»

Отчетно-выборная Конференция

Рязанской региональной детской общественной организации «Лист»

5 – 6 июня 2012 года прошла Отчетно-выборная Конференция Рязанской региональной детской общественной организации «Лист». В первый день состоялись подготовительные мероприятия, в ходе которых обсуждались важные проблемы в деятельности организации, участниками изучался и прорабатывался Устав РРДОО «Лист». Член Совета Елена Евгеньевна Харитонова провела для делегатов деловую игру «Технология проведения выборов руководящего состава в общественной организации».

6 июня состоялась непосредственно Отчетно-выборная Конференция РРДОО «Лист», которая проходила в Конгресс-отеле «Форум» г. Рязань. Присутствовали – 77 делегатов из 9 структурных подразделений организации. Скопинскую дружину представляли делегаты из отряда «Бригантина» МОУ «Ильинская СОШ»: Семенов Владимир, Чернечкова  Дарья, Юлин Михаил, Пригодская Нина Иосифовна.

На повестке дня конференции обсуждались следующие вопросы:

1. Отчет председателя Совета РРДОО «Лист» Трыкановой Т.В.

2. Отчет контрольно-ревизионной комиссии РРДОО «Лист».

3. Внесение изменений в Устав.

4. Выборы Совета РРДОО «Лист».

5. Выборы контрольно-ревизионной комиссии РРДОО «Лист».

В ходе работы Конференции постановили:

1. Признать удовлетворительным отчет председателя Совета РРДОО «Лист» Трыкановой Т.В.

2. Утвердить отчет контрольно-ревизионной комиссии РРДОО «Лист».

3. Создать рабочую группу по разработке новой редакции Устава организации и провести внеочередную Конференцию осенью 2012 года.

4. Избрать Совет РРДОО «Лист» в составе: Шумакова О., Мананикова Т., Богданова О., Иванов А., Петрушкин Н., Алипкин В., Кольцова Е.

5. Избрать Контрольно-ревизионную комиссию РРДОО «Лист» в составе: Политова Е.В., Колденкова О.В., Веселова Е.Е.

6. Поручить вновь избранному Совету РРДОО «Лист»:

- разработать концепцию деятельности структурных подразделений организации;

- создать совещательный орган при Совете организации;

- создать попечительский совет при организации;

- разработать программу по привлечению и организации деятельности «Новичков»;

- создать проект программы деятельности организации на ближайшее время.

После Конференции прошло первое заседание вновь избранного Совета, на котором постановили:

1. Избрать председателем Совета РРДОО «Лист» Шумакову Ольгу Владимировну.

2. Избрать ответственным секретарем Совета РРДОО «Лист» Мананикову Татьяну Игоревну.

Просмотров: 877 | Добавил: NinaIosifovna | Рейтинг: 5.0/1
«  Июнь 2012  »