Вторник, 30.04.2024, 09:19

Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » Ноябрьское родительское собрание
Ноябрьское родительское собрание

25 ноября прошло общешкольное родительское собрание МБОУ «Ильинская СОШ». В повестке дня: Итоги успеваемости учащихся. Проблемы и пути их решения; Роль совместной работы школы и родительской общественности в социализации и самореализации учащихся; ​Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма; Безопасность на водных объектах.

По первым вопросам выступили: директор школы Маркова Ольга Геннадьевна и классный руководитель 4 класса Илюшкина Ольга Васильевна.

Наиболее обсуждаемым был разговор о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.Были продемонстрированы видеоролики о дорожной безопасности: «Подборка случаев ХАЛАТНОСТИ родителей на дороге»  и мультипликационный фильм «Для родителей по ПДД». перед родителями и педагогами выступил инспектор по профилактике дорожных происшествий  старший лейтенант полиции – Гуров Олег Валерьевич. Так же Олегом Валерьевичем, был  затронут вопрос по профилактике наркомании.

В завершении с заместителем директора по воспитательной работе Куканчиковым Владимиром Семеновичем обсудили вопрос о безопасном поведении на водных объектах и опасностью выхода на лёд.

Секретарь собрания - Куканчикова И.А.

Просмотров: 536 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »