Пятница, 17.05.2024, 03:14

Главная » 2018 » Май » 7 » Мечта позвала к звездам
Мечта позвала к звездам

В Ресурсном центре дополнительного образования подвели итоги областного конкурса творческих работ «Мечта нас зовет к звездам!», посвященного 100-летию дополнительного (внешкольного) образования детей в России.

Конкурс прошел с целью выявления, развития и поддержки талантливых и одарённых детей в области художественного и технического творчества, воспитания патриотизма, приобщения детей и педагогов к культурно-историческому наследию нашей страны.

Более 150 работ было представлено на конкурс в 4 номинациях: «Модель в действии», «Летающие объекты», «Арт-объект с использованием современных материалов и технологий», «Нетрадиционные техники в живописи». По решению жюри работы в номинациях были разделены по темам «Космос» и «100-летие дополнительного образования». В состав жюри вошли представители учреждений культуры, общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.

В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования из 13 муниципальных образований Рязанской области.

От Скопинского района в конкурсе принимали участие объединения Центра внешкольной работы. В номинации «Арт-объект» дипломом 3 степени были отмечены обучающиеся кружка «Творческая мастерская» Федосова Елизавета, Маркина Виктория, Роговая Татьяна, Рустамова Арзу (рук. Кондратьева М.Ю.). Поздравляем представителей нашей школы!

Просмотров: 361 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »