Воскресенье, 19.05.2024, 15:47

Главная » 2018 » Январь » 8 » Каникулы с пользой
Каникулы с пользой

С 4 по 7 января представители обучающихся нашей школы приняли участие в открытых соревнований по спортивному туризму среди обучающихся муниципального образования – Ункосовское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области по группе дисциплин «Дистанции – лыжные» дистанции 2 класса. При учете участия команд с различных территорий Рязанской области соревнования по сути являются областными.

Принимала нас гостеприимная Ункосовская основная общеобразовательная школа. Для спортсменов были организованы соревнования по спортивному туризму и ориентированию, а также масса вечерних развлекательных первенств и конкурсов, кинопоказы. Стоит отметить, что школа расположена в здании бывшей церкви. Было очень символично встретить рождество здесь.

В соревнованиях приняли участие около 40 обучающихся школ Рязанской области. Нашу школу представляли Рубан Александр, Соломатин Даниил, Панченко Анна, Куканчиков Егор. Соревнования проходили на пешеходных дистанциях ввиду отсутствия снега.

Практически во всех дисциплинах наши   представители  стали первыми в своей возрастной группе. Соломатин Даниил стал первым на личной дистанции, в связке, в группе, в первенстве по теннису и третий в ориентировании. Рубан Александр первое место в связке, в группе и ориентировании, второе место в личке, третье место в первенстве по теннису. Панченко Анна первое место по дисциплинам "лично" и "связка". Также лучшей стала стенгазета нашей команды.

Просмотров: 390 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2018  »