Пятница, 17.05.2024, 14:09

Главная » 2017 » Январь » 30 » Итоги областного конкурса «Рождественская сказка»
Итоги областного конкурса «Рождественская сказка»

Подведены итоги областного тематического конкурса «Рождественская сказка», посвященного празднованию Рождества Христова и Нового года.
    Конкурс проводился с целью выявления, развития и поддержки талантливых и одаренных детей в области художественного творчества.
Задачами конкурса являлись:

- приобщение детей и педагогов к традициям народной культуры посредством участия в конкурсе;
- развитие творческого потенциала участников, направленное на формирование художественного вкуса и развитие кругозора;
- поиск новых идей, тенденций в развитии творчества обучающихся;
- приобщение юных авторов и педагогов к лучшим образцам отечественной культуры;
- повышение художественного уровня обучающихся и педагогов;
- укрепление разностороннего творческого взаимодействия культурных и дружеских связей участников;
- обновление содержания художественно-педагогической деятельности в образовательных организациях в контексте стимулирования профессионального роста педагогов.

В конкурсе принимали участие как дети, так и их наставники.
Поздравляем  Соломатину Ксению (рук. Колмыкова Л.А.) , удостоенную специального диплома конкурса!

Просмотров: 420 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2017  »