Пятница, 17.05.2024, 20:05

Главная » 2017 » Май » 8 » Экологические уроки от эколидера школы
Экологические уроки от эколидера школы

По всей России проходят в эти дни экологические уроки от эколидеров. Каждый из них провел в своей школе не по одному экоуроку и затронул самые злободневные проблемы экологии и бережного отношения к природе родного края.

Представитель нашей школы, Олег Колмыков, не зависимо от того, что он зарегистрировался как эколидер в рамках крупномасштабной акции, является настоящим эколидером нашей школы уже давно! Он ни когда не оставался в стороне при решении посильных экологических проблем. Всегда готов подготовить и провести экологическое мероприятие, поддержать учителя биологии на уроке при обсуждении соответствующих вопросов.

Только Олег стал инициатором организации пункта сбора старых батареек в нашей школе.

Он всегда рядом с активистами выступающих против несанкционированных свалок и не пройдет мимо, когда видит, что дети бросили фантик мимо корзинки для мусора.

5 и 6 мая Олег провел два мероприятия «Свобода от отходов». Дети настолько были изумлены услышанным и увиденным, что пожелали активно включиться в акцию, присоединиться к общешкольному сбору использованных батареек и макулатуры и поучаствовать во всероссийском конкурсе детского экологического плаката.

Просмотров: 403 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »