Суббота, 18.05.2024, 09:52

Главная » 2018 » Февраль » 15 » Диалог с Губернатором Рязанской области
Диалог с Губернатором Рязанской области

13 февраля в г.Рязани состоялась встреча Губернатора Рязанской области Николая Викторовича Любимова с активистами РДШ. Скопинский район представляли ученики МБОУ «Ильинская СОШ» Колмыков Олег и МБОУ «Вослебовская СОШ» Месткомский Даниил. Встреча прошла в Рязанской областной филармонии в виде ток-шоу под названием «Недетский разговор» в импровизированной студии.

Беседа началась с поздравления. В этот день у Елены Коченёвой из Сараевской СОШ был День рождения. Николай Викторович поздравил её и вручил подарок. К поздравлению присоединились и все присутствовавшие в студии. Затем Губернатор кратко рассказал о себе, и ребята стали задавать вопросы.

Ребята затронули многие актуальные темы: спросили мнение Николая Викторовича о введении Единого Дня Выпускника в Рязанской области, задали вопросы о благоустройстве региона и выборе будущей профессии.
     Задавали вопросы и личного характера. Губернатор рассказал о своей учёбе в школе и университете, о том, какие бы идеи он внёс в деятельность Российского Движения Школьников, о своих хобби и о том, какие нравственные качества он больше всего ценит в людях.
    В студии царила непринуждённая атмосфера. Активистов заинтересовали любимые каналы Николая Викторовича на YouTube и его музыкальные предпочтения.
    В ходе этой встречи ребята почерпнули много нового, интересного и познавательного
. Она надолго запомнится всем присутствовавшим.

Просмотров: 549 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »