Пятница, 17.05.2024, 03:35

Главная » 2016 » Октябрь » 7 » А у нас был день самоуправления
А у нас был день самоуправления

5 октября по традиции, на день Учителя, в нашей школе проходил день самоуправления.

Самоуправление - самостоятельность какой-либо организованной социальной общности в управлении собственными делами.  В этот день  учителя-дублёры смогли проявить свою организованность, способность в любой момент помочь педагогам и друг другу. День самоуправления позволяет  сформировать устойчивую платформу для развития коммуникативной личности.

Общение с детьми способствует развитию ораторской способности и основ  менеджментской деятельности у «новых педагогов». Дети же получают удовольствие  от этого дня, т.к происходит  смена обстановки, которая позволяет улучшить результат деятельности, соответственно и успехов.

В этом году директором-дублёром школы стал президент школы – Колмыков Олег Алексеевич, а  дублёром заместителя директора по учебно-воспитательной работе- Пырков Алексей Игоревич. На утренней линейке директором школы – Марковой Ольгой Геннадьевной был торжественно передан ключ от школы «новому директору». По завершению дня были подведены итоги и организован концерт по случаю Дня Учителя.

Колмыков Олег

Просмотров: 419 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0