Среда, 24.04.2024, 00:03

Главная » 2017 » Апрель » 21 » Стали призёрами открытого областного конкурса "В содружестве с компьютером"
Стали призёрами открытого областного конкурса "В содружестве с компьютером"

21-22 апреля в Рязани проходят финальные этапы конкурса "В содружестве с компьютером", призванного  повышать интерес молодежи к современным компьютерным технологиям, выявлять и поощрять творческий потенциал школьников, развивать образование и самообразование школьников.

Организаторами конкурса являются Министерство образования Рязанской области и информационно-образовательный центр «Содружество».

В конкурсе участвуют учащиеся средних школ, лицеев, гимназий и учреждений дополнительного образования г.Рязани и Рязанской области не старше 18 лет. Основной темой конкурса стал перекрестный год туризма между Россией и Австрией.

Нашу школу представляли трое учащихся.

Пыриков Матвей  - в номинации «Коллаж», где было представлено 45 работ. Из них 19 работ вышли в финал, в том числе и работа Матвея по виртуальному путешествию к парламенту Австрии. Руководитель Ирина Куканчикова.

Марков Иван и Матяшина Вероника - в номинации «Мультипликация» представили мультипликационный фильм "Про ступу и не только...".  На конкурс  были представлены 12 работ. В финал вышли 8 работ, в том числе и наша авторская группа.

Все работы были интересны, но главное - нужно было умело интересно представить их жюри, с чем наши ребята справились блестяще.

Наши школьники вошли в тройку лидеров. Получили подарки, сертификаты участников, дипломы от  министерства образования Рязанской области и дипломы информационного центра "Содружество" за третьи призовые места. Поздравляем призёров!

Просмотров: 456 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2017  »