Суббота, 20.04.2024, 19:28

Главная » 2018 » Март » 17 » Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям – 2018»
Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям – 2018»

В муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям-2018» принимали участие пять педагогов дополнительного образования Скопинского района:

Коновалова Галина Ивановна – руководитель объединения «Умелые руки», педагог дополнительного образования Корневской средней общеобразовательной школы;

Турмышова Ольга Анатольевна – руководитель объединения «Юные журналисты», педагог дополнительного образования Мало-Шелемишевской средней общеобразовательной школы;

Никонова Елена Геннадьевна – руководитель объединения «Юные инспекторы движения», педагог дополнительного образования Чулковской средней общеобразовательной школы;

Таболкина Татьяна Дмитриевна - руководитель объединения «Литературный калейдоскоп» Горловской средней общеобразовательной школы - Центра внешкольной работы;

Куканчиков Владимир Семенович – руководитель объединения «Путешественник», педагог дополнительного образования Ильинской средней общеобразовательной школы.

Конкурс был организован в 2 этапа – заочный и очный.

Заочный – включал в себя такие конкурсные испытания как эссе на тему «Что значат для Вас слова «Сердце отдаю детям»?» и «Визитная карточка».

Очный – проходил 2 дня–12 и 15 марта 2018 года в МБОУ "Ильинская СОШ". Участники конкурса продемонстрировали самопрезентацию «Мое педагогическое кредо», защиту дополнительной общеобразовательной программы, открытое занятие «Введение в образовательную программу», самоанализ занятия.

Участники отметили теплую, дружескую атмосферу, которая царила на протяжении всего конкурса.

Умение раскрыть основные педагогические позиции своей деятельности, владение разнообразными формами работы с детьми, увлеченность позволили Т.Д. Таболкиной и Е.Г. Никоновой стать победителями конкурса "Сердце отдаю детям". Дипломами призеров были награждены Коновалова Г.И., Турмышова О.А., Куканчиков В.С.

Просмотров: 439 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »